В школе открылся лагерь «Импульс»!

5 ноября 2019 года в школе №26 состоялось открытие пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Импульс» в количестве 150 человек.

Ребята поделились на пять отрядов, каждый отряд подобрал себе название, девиз, были выбраны командиры отрядов.

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей МАОУ СОШ №26 будет работать до 9 ноября; режим работы - 8.30-14.30.

Программа работы лагеря «Импульс» насыщенная и разнообразная. Каждое утро начинается с торжественной линейки, исполнения Гимна Российской Федерации, гимна лагеря, зарядки. Ребят ждут экскурсии по разным предметным областям (русскому языку, литературе, математике, физике, химии, географии). Причем все формы работы не похожи одна на другую: квесты, брейн-ринги, мастер-классы, спортивные подвижные игры, караоке и многое другое.

Желаем всем отличного отдыха в осенние каникулы!

5 Ноября 2019