«Пограничный дозор»

В Калининградском пограничном институте прошла военно-спортивная игра «Пограничный дозор»

В том, кто быстрее собирает автомат и определяет магнитный азимут, соревновались ученики подшефных пограничному институту школ. Боролись за победу 14 команд. Состязания приурочили к столетию со дня образования пограничных органов.

Нога надёжно перебинтована, и участники военизированной эстафеты вместе с носилками срываются с места. На соревнованиях дорога каждая секунда. Чтобы быстро справиться с заданиями, необходима слаженная командная работа, сила и выносливость.

У каждого участника своя задача. Одни работают с компасом, для других звучит команда «подъём».

Главный приз соревнований завоевала пятидесятая школа. Второе место у 21-ой школы. Почётную бронзу взяли ребята из 26-ой школы.

Поздравляем членов сборной команды школы и желаем им дальнейших успехов.

Состав сборной команды МАОУ СОШ № 26:

Бергман Алексей – 8К

Новиков Богдан -8К

Мешеогло Егор – 8К

Андреев Артемий – 8К

Горбась Богдан – 10 кл.

Попернацкий Дмитрий – 10 кл.

Переломов Константин – 10 кл.

Ерюхин Георгий – 5К

Маёров Герман – 5К