Последний звонок

Звенит последний звонок! В этот праздничный радостный день, от лица родителей и учеников, хотим поблагодарить всех учителей и администрацию МАОУ СОШ № 26. В ваших заботливых руках, из года в год, находятся наши дети. Спасибо за данный багаж знаний, за находчивость, внимательность и доброту. Желаем вам творческих успехов, развития, стрессоустойчивости, энергичности и добра.

Прощание со школой кажется таким заветным, но на самом деле вызывает бурю трогательных и милых эмоций. Ведь теперь выпускники становятся полноценными взрослыми и должны дальше выбирать свой путь. И именно классный учитель помог направить учеников 9 или 11 класса, показать им возможные варианты дальнейшего развития и обучения.

Вы стали здесь и старше, и взрослей,

А ведь пришли чуть-чуть повыше гномов!

В вас вложено и времени, и сил,

И нервов, и финансов ох, немало!

Но мы хотим всего лишь попросить:

Порадуйте нас в жизни высшим баллом

В учебе, увлечениях, в труде,

Дружите, отдыхайте и влюбляйтесь,

Востребована молодость везде,

Дерзайте и в себе не сомневайтесь!

Вот и настал волнительный и трогательный момент прощания со школой, звенит последний звонок! Перед глазами первый класс, цветы, линейка, праздник, уроки, перемены, оценки, каникулы, друзья, окончание учебы, трепет, грусть.

Родные наши: выпускники, учителя, директор, все те, кто долгие годы усердно бок о бок шагали вместе, делая открытия, познавая, радуя. С праздником! Пусть мир будет дружелюбен, все дороги открыты, а будущее превзойдет ожидания. Будьте счастливы и помните о светлой поре школьных лет.

Родная школа, дорогие учителя, любимые дети, вот и пришло то время, когда вы поднимаетесь еще на одну ступень выше. Желаем, чтобы ваш жизненный путь был счастливым, полноценным, удачным и интересным. Пускай ваши ноги не сбиваются в кровь о камни, которые будет подкидывать вам судьба.

23 Мая 2018