Праздник первоклассников

Два месяца назад они пришли в школу, не зная ее правил и законов. А теперь узнали школьные порядки, окунулись в море знаний, испытали первые трудности и не дрогнули, не запросились домой. Их можно назвать настоящими учениками.

Чтобы первоклассники почувствовали атмосферу праздника, ребята 2 и 6-ых классов вместе со взрослыми подготовили и провели «испытания». Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игры «Это я, это я!», «Собери портфель», «Светофор». Все испытания сопровождались песнями и танцами, подготовленными Ступниковой Татьяной Сергеевной (организатором досуга) и Шешуковой Татьяной Александровной (учителем музыки).

Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился общими усилиями. Ни для кого не является секретом, что удовлетворение можно получить только если с душой относится к данному поручению. Благодарим всех участников данного мероприятия.

31 Октября 2018