Концерт День матери

Концерт День матери

Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки, которые умеют всё, самое верное и чуткое сердце – в нём никогда не гаснет любовь. Со сцены звучали стихотворения и песни. Не забыли и про бабушек - маминых и папиных мам. Ребята выразили им свою благодарность за теплоту, любовь и ласку. Концерт получился лиричным и трогательным. У многих мам на глазах были слезы - слёзы радости за своих детей.

Большим успехом у зрителей были отмечены выступления детского танцевального коллектива, вокального ансамбля, ансамбля «Шумовой оркестр», солистов-вокалистов.

Спасибо вам, родные наши мамы! И пусть каждой из вас чаще говорят тёплые слова ваши любимые дети!