Ты нам нужен

Ты нам нужен

Городской благотворительный марафон «Ты нам нужен!» впервые прошел в 2010 году при поддержке администрации Калининграда и стал доброй многолетней традицией. Его целью является оказание адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья путём объединения усилий муниципалитета, бизнеса и общественности.

Юбилейный Марафон 2019 года пройдет в два этапа.

I этап - в период с 1 марта по 1 апреля управлением социальной поддержки населения комитета по социальной политике осуществляется сбор заявок от семей, чьи дети нуждаются в финансовой поддержке.

II этап - в период с 1 апреля по 20 мая в рамках реализации Плана мероприятий Марафона в 2019 году будет организован сбор денежных средств и материальных ценностей для оказания конкретной адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, чьи заявки будут рассмотрены и утверждены в качестве участников Организационным комитетом по проведению Марафона.

1 апреля массовое, яркое, широко освещаемое средствами массовой информации событие даст старт кампании по сбору денежных средств, которая продлится два месяца.

Подведение итогов юбилейного Марафона состоится 1 июня, в День защиты детей. На этот момент все заявки уже будут удовлетворены, мероприятия проведены, и в финале пройдёт вручение благодарственных писем активным благотворителям из рук получателей финансовой поддержки.

В МАОУ СОШ № 26 г. Калининграда проходят ежегодные мероприятия: ярмарки-продажи, беспроигрышные викторины, выступления ребят на переменах, концерты. Мы от всего сердца благодарим всех неравнодушных людей – родителей, педагогов, ребят.

Давайте все вместе будем делать очень нужное дело!