Международный женский день

Восьмое марта…День цветов,
Улыбок, радости и света.
Прекрасных пожеланий, слов
Для женщин не щадит планета!

6 марта 2019 года состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Весь день актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляли мамы, бабушки, сестры учащихся. Ведущая концерта поздравила всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелала здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщинам. Шуточные номера перекликались с вокальными и хореографическими, и каждый из них был настоящим подарком. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми, для каждой мамы, детьми.

От всего сердца мы благодарим руководителей кружков, которые научили детей волшебству и творчеству- Шешукову Татьяну Александровну (кружок «Мелодия»), Бодункову Оксану Владимировну (танцевальный кружок), Дашкевич Алитию Чеславовну («Шумовой оркестр»).