Зачисление в первые классы на 2020-2021 уч.год.

Приказ №48 от 28.02.2020 г. о зачислении обучающихся в 1 класс МАОУ СОШ №26 на 2020-2021 учебный год

Приказ №30 от 31.01.2020 г. о зачислении обучающихся в 1 класс МАОУ СОШ №26 на 2020-2021 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Обучение в школе начинается по достижении детьми возраста 6 лет 6 месяцев (на 1 сентября 2020 года). Подача документов осуществляется родителями (законными представителями) несовершеннолетних, проживающих на территории, закрепленной за МАОУ СОШ № 26.

Прием документов от граждан, не проживающих на закрепленной территории, будет осуществляться с 01 июля 2020 года при наличии свободных мест в Организации.

Перечень документов, необходимых при подаче заявления в первый класс:

1) Паспорт гражданина Российской Федерации.

2) Свидетельство о рождении ребенка.

3) Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории.

4) Документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в данную Организацию.

Правила приема граждан в МАОУ СОШ №26 г.Калининграда: cкачать

Общие правила приема в МОУ городского округа «Город Калининград»: cкачать

Приказ о порядке приема в МОУ городского округа «Город Калининград»: cкачать

Приказ об утверждении порядка приема граждан на обучение по программам НОО, ООО, СОО: cкачать