Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 1 апреля 2021 года начинается приём заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, на 2021-2022 учебный год лично и(или) на едином портале государственных услуг.

Телефон постоянной «горячей линии» школы по вопросам приёма – 68-75-16

Обучение в школе начинается по достижении детьми возраста 6 лет 6 месяцев (на 1 сентября 2020 года). Подача документов осуществляется родителями (законными представителями) несовершеннолетних, проживающих на территории, закрепленной за МАОУ СОШ № 26.

Прием документов от граждан, не проживающих на закрепленной территории, будет осуществляться с 01 июля 2020 года при наличии свободных мест в Организации.

Перечень документов, необходимых при подаче заявления в первый класс:

1) Паспорт гражданина Российской Федерации.

2) Свидетельство о рождении ребенка.

3) Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории.

4) Документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в данную Организацию.

Правила приема граждан в МАОУ СОШ №26 г.Калининграда: cкачать

Общие правила приема в МОУ городского округа «Город Калининград»: cкачать

Приказ о порядке приема в МОУ городского округа «Город Калининград»: cкачать

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрирован 11.09.2020 № 59783)