Спортивный марафон

Эстафета «Веселые старты» (для просмотра скрытого текста нажмите здесь)

29 февраля 2020 года в нашей школе прошло праздничное мероприятие в честь Дня защитника Отечества – эстафета «Веселые старты».

В празднике спорта приняли участие 2 команды из учащихся 2-ых и 3-их классов вместе с папами. Программа соревнований была сложной и разнообразной: конкурсы с забегами, прыжками, ползанием и кувырками. Участникам соревнований пришлось проявить не только ловкость и меткость, но и недюжую смекалку и сообразительность. Многочисленные болельщики поддерживали свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Больше всех радовались празднику папы.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!