«Пограничный дозор»

23.05.2017

«Пограничный дозор»

22 мая 2017 года на базе Калининградского пограничного института ФСБ России состоялась военно-спортивная игра «Пограничный дозор» среди учащихся подшефных образовательных организаций. В таком зрелищном мероприятии приняла участие команда МАОУ СОШ № 26 г. Калининграда. В составе команды были: Бергман Алексей – 7в (пограничный) класс, Соколов Олег – 7в (пограничный) класс, Цветков Алексей - 7в (пограничный) класс, Сетов Кирилл - 7в (пограничный) класс, Яцына Павел – 10б класс, Талалаев Александр – 9б класс, Азимов Парвиз – 9б класс и юные пограничники (ученики 4в класса), которые только собираются идти учиться в кадетский (пограничный) класс – Ерюхин Георгий, Кудрявцев Арсений, Буров Олег.
Соревнования проводились в два этапа: строевой смотр и спортивные состязания. Поздравляем наших участников, которые с честью представили школу. Желаем им выбрать правильный путь в своей жизни и быть достойными защитниками Отечества. Особую благодарность выражаем руководителю команды Гордиевичу Михаилу Васильевичу.